Праздничный концерт учеников воскресной школы Коростышевского Свято-Троицкого прихода.

09.05.2014

В воскресенье, 4 мая, после Божественной литургии, множество нарядно одетых взрослых и детей собралось в помещении, где проходят занятия детской воскресной школы Коростышевского Свято-Троицкого храма. Здесь состоялся утренник, посвященный дню Жен-Мироносиц.

Открыл праздник настоятель храма протоиерей ЛЕонтий Кравчук, поздравив еще раз всех с Днем жен-мироносиц, память которых Церковь совершала в этот воскресный день.

Маленькие ученики, воспитанники руководители представили на суд мам, пап, бабушек и дедушек праздничный концерт, в котором была и небольшая постановка, концерт духовных песнопений.

Отец Ленотий тепло поздравил всех собравшихся с праздниками. Батюшка поблагодарил детей за труды в подготовке композиции, пожелал им не останавливаться на достигнутых успехах, но и отметил, что не стоит забывать про смирение, отгонять от себя гордость и превозношение, и за все благодарить Господа.

Протоиерей Леонтий Кравчук.
Фото О. Коваленко.