Собрание церковной общины в г. Коростышеве.

18.04.2013

14 апреля сего года в г. Коростышеве, в храме на честь святого равноапостольного Великого князя Владимира, по окончании вечернего Богослужения состоялось приходское собрание. Это второе собрание за этот день, которое открыл благочинный Коростышевского округа, архимандрит Иаков (Шумов). Первое прошло в Коростышеве, в Свято-Троицком храме после окончания Божественной Литургии, где настоятелем протоиерей Леонтий Кравчук.

Собрание церковной общины в г. Коростышеве.Собрание церковной общины в г. Коростышеве.Эти собрания имеют для приходской жизни большое значение. В живой боседе со священниками прихожане обсуждают насущные вопросы, решают проблемы, которые их беспокоят. На данном собрании обсуждались вопросы благлоустройства прилежащей территории, благоустройства храма, вопросы духовного характера. Все прихожане поблагодарили священнослужителей и единодушно высказали глубокую признательность лично отцу Иакову за данныу почин.

На этой неделе благочинный планирует посетить все приходы Коростышевского благочиния.

Пресс-служба Коростышевского благочинного округа.