Собрание духовенства Чудновского округа.

26.02.2014

21 февраля состоялось очередное собрание духовенства Чудновского округа. Возглавил его благочинный округа протоиерей Андрей Змиевский. На собрании поднимались важные вопросы приходской жизни. Поднимались вопросы дисциплинарного характера. Благочинный поднял вопрос самообразования священников, сказав, что книги играют важную роль в жизни священника и рекомендовал список литературы для чтения, где рядом со святоотеческой литературой присутствует и художественная А.Торик, Т. Шевкунов, И. Шмелев. Отец Андрей ознакомил священников с графиком служб во Святой Четыредесятнице, литугии Преждеосвященных Даров будут служиться каждую среду и пятницу священниками благочиния, в храме Рождества Пресвятой Богородици г. Чуднова.

Пресс-служба Чудновского благочиния.

Собрание духовенства Чудновского округа.