Особое собрание в храме прп.Серафима Саровского.

11.04.2012

Особое собрание прошло в Свято-Серафимовском храме с.Салы, Черняховского благочиния. Особенность его заключалось в том, что 10 апреля, по инициативе местного священника, иерея Олега Тихоненко, церковь посетили ученики сельской школы.

Тёпло и радостно отозвались они на призыв батюшки помочь приготовить храм к празднованию светлого Праздника Пасхи.

Умилительно было наблюдать как детки и старенькие бабушки трудятся в месте возле своей святыни. Казалось разница поколений и интересов на лицо. Но храм Божий обеденяет всех и вся стирая все земные границы.

Надеемся что этот день принесет свои плоды и общение с детьми будет проходить регулярно.

Прес-служба Черняхівського округу.

Особое собрание в храме прп.Серафима Саровского.Особое собрание в храме прп.Серафима Саровского.Особое собрание в храме прп.Серафима Саровского.Особое собрание в храме прп.Серафима Саровского.Особое собрание в храме прп.Серафима Саровского.Особое собрание в храме прп.Серафима Саровского.