Престольный праздник выдался на славу!

25.09.2014

21 сентября в с. Кодня Житомирского районного округа в честь Рождества Богородицы была отслужена праздничная Божественная литургия, которую возглавил благочинный района прот. Богдан Лядобрук. Ему сослужили настоятель храма прот. Ярослав Боркалин и духовенство благочиния. Престольный праздник выдался на славу!

Несмотря на дождливую погоду храм был полон верующих как жителей села, так и приезжих из соседник с Кодней сел. После литургии был отслужен молебен, после окончания которого дети местной вокресной школы приятно удивили, подготовив небольшой праздничный концерт. В завершение всего, по обычаю, за праздничной трапезой слышалось множество поздравительных слов в адрес духовенства и прихожан храма.

Пресс-служба Житомирского районного округа.

Престольный праздник выдался на славу!