Соборное богослужение духовенства Коростышевского благочиния.

03.01.2012
Соборное богослужение духовенства Коростышевского благочиния.

1 января 2012 года, за вечерним богослужением, посвященном празднованию памяти праведного Иоанна Кронштадтского, по благословению Преосвященнейшего Никодима, епископа Житомирского и Новоград-Волынского, состоялясь исповедь духовенства Коростышевского благочиннического районного округа.

2 января с.г., была совершена Божественная литургия,возглавляемая благочинным округа архимандритом Иаковом (Шумовым), при соборном сослужении священников Коростышевского района.

По завершении богослужения отец-благочинный провел очередное собрание духовенства района. Соборное богослужение духовенства Коростышевского благочиния.

На собрании обсуждались вопросы празднования Рождества Христова, решались текущие вопросы приходской жизни.

Так-же был затронут вопрос материальной помощи, направленной на продолжение строительства храма в г. Коростышеве.

В заключении отец Иаков сердечно поблагодарил священников, поздравил с новолетием и наступающим Светлым Рождеством Христовым.

Пресс-служба Коростышевского округа

Соборное богослужение духовенства Коростышевского благочиния. Соборное богослужение духовенства Коростышевского благочиния. Соборное богослужение духовенства Коростышевского благочиния.