Благочинный Житомирского районного округа празднует свою 56-ю годовщину!

14.06.2014

10 июня благочинный Житомирского районного округа прот. Богдан Лядобрук празднует свою 56-ю годовщину! В этот день духовенство благочиния почти в полном составе собралось в Свято-Крестовоздвиженском соборе г. Житомира.

Божественную литургию возглавил благочинный и настоятель храма прот. Богдан. По окончании литургии был отслужен праздничный молебен. В конце службы отец Богдан благодарил Господа за прожитый день, за прожитые годы, за то, что Господь сподобил вновь причаститься Святых Христовых Таин, за то, что снова все вместе собрались в храме и помолились Богу. Далее отец Богдан попросил прощения у духовенства благочиния и выразил свою искреннюю любовь к пастве.

Отец Богдан поздравил с днем рождения рабу Божию Нину, прихожанку собора и пожелал ей всего самого доброго. От духовенства с поздравлениями к отцу Богдану обратился прот. Орест Семотюк. В своем слове отец Орест пожелал благочинному Божьего благословения, мира и радости, любви и уважения и семейного благополучия, а также высоко отметил старания отца Богдана на благо Церкви, его великое стремление к созиданию и укреплению духовной жизни благочиния. Были отмечены, прежде всего, простота и отзывчивость отца благочинного, его любовь к людям. Далее прихожане и духовенство от чистого сердца желали своему отцу крепости телесной и духовной и всего самого доброго!

Многая и благая, Вам, лета, отец Богдан!

Пресс-служба Житомирского районного благочиния.

Благочинный Житомирского районного округа празднует свою 56-ю годовщину!