Чудотворные иконы в Барановском благочинии.

31.03.2012
Чудотворные иконы в Барановском благочинии.

29 марта 2012 года, в храме Рождества Пресвятой Богородицы состоялась встреча святых чудотворных икон: «Чорнобыльский спас» и свт. Николая. Возле святынь прот. Георгий Дудник, благочинный Барановского округа, отслужил молебен с акафистом. До позднего вечера прихожане воспевали молебные песнопения и приклонялись к святыням. Чудотворные иконы в Барановском благочинии.

На другой день, 30 марта, в сослужении священников Барановского округа, была отслужена Литургия Преждеосвященных даров. По окончании Богослужения, был отслужен молебен с акафистом, на котором присутствовало очень много прихожан и гостей округа.

В этот день молебные песнопения служились целый день, священнослужители и миряне не покидали святынь, прося у них здоровья и исцелений.

Пресс-служба Барановского округа.

Чудотворные иконы в Барановском благочинии.Чудотворные иконы в Барановском благочинии.Чудотворные иконы в Барановском благочинии.Чудотворные иконы в Барановском благочинии.