День Знаний в Житомирском районе!

Молебен детям в с. Быстра.

27-го августа, в неделю 12-ю по Пятидесятнице в Свято-Крестовоздвиженском храме с. Быстра житомирского района, по окончании Божественной литургии был отслужен молебен перед началом учебного года. Настоятель храма прот. Александр Троценко благословил детей и их родителей.

Молебен детям в с. Быстра.

День Знаний в с. Быстра.

Настоятель Свято-Николаевского храма с. Быстра житомирского района священник Владимир Семенюк посетил местную общеобразовательную школу в День Знаний. Батюшка сердечно поздравил педагогов и учеников с началом учебного года и благословил на добрую учёбу учащихся, окропив их святой водой.

День Знаний в с. Быстра.

День Знаний в пгт. Озерное.

В День Знаний протоиерей Дмитрий Новицкий посетил школу в пгт. Озерное житомирского района. Священник обратился к учителям и школьникам с добрыми пожеланиями в новом учебном году. Был отслужен молебен.

День Знаний в пгт. Озерное.

День Знаний в с. Сингуры.

Первого сентября, в День Знаний, священник житомирского районного благочиния Александр Захарчук посетил общеобразовательную школу в с. Сингуры. Батюшка обратился к школьникам с поучительным словом, благословил детей на новый учебный год и окропил святой водой.

День Знаний в с. Сингуры.

Прес-служба Житомирського районного благочиння.