17.04.2012

Детский праздник на Пасху.

В г.Коростышеве, при храме Рождества Пресвятой Богородицы, в Понедельник Светлой седмицы, прошел детский утренник, посвященный Празднику праздников - Светлому Христову Воскресению.

Детский праздник на Пасху.

Празднование получилось очень интересным и наполненным насыщенной программой. Программа включила в себя пасхальные песнопения, чтение праздничных стихов, постановку Пасхальных сценок. Традиционно курировал выступление протоиерей Георгий Боклан, а над музыкальной частью потрудился профессиональный музикант и певец клироса Владимир Пенчев. Детский праздник на Пасху.

На празднование был приглашен клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы, протоиерей Мефодий Рыбачек, который по благословению благочинного, архимандрита Иакова (Шумова) молитвенно поздравил воспитанников воскресной школы, родителей и гостей праздника со Светлым Христовым Воскресением.

Детский праздник на Пасху.

Также отец Мефодий сердечно поздравил отца Георгия с вручением ему церковной награды, а преподавателям вручил памятные подарки. На празднике выступили более 30 детей воскресной школы. По окончании действа всем детям были вручены сладкие подарки, а в заключении праздника прошла пасхальная трапеза.

Пресс-служба Коростышевского благочинного округа.

Детский праздник на Пасху.Детский праздник на Пасху.Детский праздник на Пасху.Детский праздник на Пасху.Детский праздник на Пасху.Детский праздник на Пасху.Детский праздник на Пасху.Детский праздник на Пасху.