Первая служба под золотыми куполами

15.06.2013

Уже неоднократно мы рассказывали о ходе ремонтных работ в нашем храме Рождества Пресвятой Богородицы в городе Чуднове. Вот теперь благодаря Господу, строителям, жертводателям, благоукрасителям купол обрамленный золотым булатом венчающий золотым крестом водружен на месте аварийного купола, рядом сияет золотом шпиль колокольни.

Под, теперь золотыми куполами была отслужена Божественная литургия настятелем храма протоиереем Андреем и клириком протоиереем Георгием, прихожане молились «о святем храме сем и с верою благоговением и страхом божиим входящих в онь» о благополучном завершении ремонтных работ ,дай Боже силы, крепости настоятелю храма»заступи, спаси, помилуй и сохрани Боже Твоею благодатию» всех причастных к ремонтным работам.

Прес-служба Чудновского благочиния.

Первая служба под золотыми куполами.