06.05.2014

ПРИХОЖАНЕ СВЯТО-ПАНТЕЛЕИМАНОВСКОГО ХРАМА ПОЗДРАВИЛИ С ПАСХОЙ НАСЕЛЬНИКОВ ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХПРИХОЖАНЕ СВЯТО-ПАНТЕЛЕИМАНОВСКОГО ХРАМА ПОЗДРАВИЛИ С ПАСХОЙ НАСЕЛЬНИКОВ ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХЧтобы в Светлое Христово Воскресение проявить внимание к людям, лишенным семейного уюта, настоятель Свято-Пантелеимоновского храма иерей Владимир Головецкий поздравил с праздником насельников дома престарелых, расположенного в селе Ивановка. Для насельников пансионата были собраны пасхальные куличи, крашенки и другие праздничные угощения. Это посещение стало радостным событием для престарелых людей. Таким образом настоятель и прихожане храма поделились своей пасхальной радостью с теми, кто в ней более всего нуждается.

Прес-служба сайту великомученика Пантелеймона при Житомирській міській лікарні №2.