Соборное Богослужение в селе Царивка.

22.03.2012
Соборное Богослужение в селе Царивка.Соборное Богослужение в селе Царивка.

В день Памяти Сорока мучеников Севастийских благочинный Коростышевского округа архимандрит Иаков (Шумов) совершил Божественную Литургию в с. Царивка Коростышевского района. В этот день настоятель храма, протоиерей Валерий Строк, отмечал свой День Ангела.

После окончания Литургии был отслужен благодарственный молебен, именинника сердечно приветствовал отец Иаков, подарив требный набор.Соборное Богослужение в селе Царивка.Соборное Богослужение в селе Царивка.

Далее отец благочинный посетил храм Рождества Иоанна Крестителя в с. Здвижка, где имел беседу с сельским головою, Шуневич Виктором Васильевичем. Осмотрев приспособленное помещение, были высказаны добрые пожелания настоятелю, иерею Ярославу Барканину, в несении возложенного на него послушания.

На обратном пути отец Иаков посетил Михаило - Архангельский храм с.Вильня, отметив, что храм находится в ухоженном состоянии. Осмотрел отец благочинный и проделанный ремонт в храме.

Пресс-служба Коростышевского благочинного округа.

Соборное Богослужение в селе Царивка.Соборное Богослужение в селе Царивка.Соборное Богослужение в селе Царивка.