18 октября молитвенно отметил День ангела секретарь епархии, настоятель Свято-Покровского храма г.Житомира архимандрит Алексий (Овсянников)

24.10.2011
18 октября молитвенно отметил День своего небесного покровителя секретарь епархии, настоятель Свято-Покровского храма г.Житомира архимандрит Алексий (Овсянников)18 октября 2011 года в день памяти святителей Московских Петра, Алексия, Ионы, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария молитвенно отметил день своего тезоименитства секретарь епархии, настоятель Свято-Покровского храма г.Житомира архимандрит Алексий (Овсянников).

За праздничной литургией имениннику сослужили священнослужители Свято-Покровского прихода архимандрит Гавриил (Вардаев), иерей Николай Барнинец, диакон Павел Костюк и представители духовенства епархии: архимандрит Климент (Пинчук), благочинный Житомирского районного округа протоиерей Богдан Лядобрук и благочинный Бердичевского округа протоиерей Виталий Бойков.

После отпуста с Днем ангела настоятеля от лица прихода поздравил архимандрит Гавриил (Вардаев), он отметил многолетний и плодотворный труд отца Алексия, поблагодарил его за отеческую поддержку, которую он преподает духовенству и прихожанам, как любящий отец своим детям. Как отметил иерей Николай Барнинец, Свято-Покровский приход во главе со своим настоятелем за время его служения стал одной большой, крепкой и дружной семьей.

После поздравительных слов духовенства храм наполнился дружным пением многолетия в исполнении приходского хора.

Многая и благая лета отцу Алексию!!!
18 октября молитвенно отметил День своего небесного покровителя секретарь епархии, настоятель Свято-Покровского храма г.Житомира архимандрит Алексий (Овсянников)18 октября молитвенно отметил День своего небесного покровителя секретарь епархии, настоятель Свято-Покровского храма г.Житомира архимандрит Алексий (Овсянников)18 октября молитвенно отметил День своего небесного покровителя секретарь епархии, настоятель Свято-Покровского храма г.Житомира архимандрит Алексий (Овсянников)18 октября молитвенно отметил День своего небесного покровителя секретарь епархии, настоятель Свято-Покровского храма г.Житомира архимандрит Алексий (Овсянников)18 октября молитвенно отметил День своего небесного покровителя секретарь епархии, настоятель Свято-Покровского храма г.Житомира архимандрит Алексий (Овсянников)18 октября молитвенно отметил День своего небесного покровителя секретарь епархии, настоятель Свято-Покровского храма г.Житомира архимандрит Алексий (Овсянников)18 октября молитвенно отметил День своего небесного покровителя секретарь епархии, настоятель Свято-Покровского храма г.Житомира архимандрит Алексий (Овсянников)18 октября молитвенно отметил День своего небесного покровителя секретарь епархии, настоятель Свято-Покровского храма г.Житомира архимандрит Алексий (Овсянников)18 октября молитвенно отметил День своего небесного покровителя секретарь епархии, настоятель Свято-Покровского храма г.Житомира архимандрит Алексий (Овсянников)