27 февраля 2015 года состоялось соборное богослужение Червоноармейского благочиния.

04.03.2015

Литургия Преждеосвященных Даров была отслужена в пятницу, на первой седмице Великого поста в селе Курное, в храме Покровы Божией Матери. И. о. благочинного, протоиерею Василию Волосянскому сослужыло все духовенство благочиния. После Божественной литургии - чин освящения колива. Большое количество причастников и молящихся, в совокупности с великопостным соборным богослужением, создавало атмосферу христианского единства и покоя.

Пресс-служба Червоноармейского благочиния.