День тезоименитства.

06.07.2014

3-го июля день своего рождения празднует священник Житомирского районного благочиния иерей Владимир Ивасенко, настоятель храма Рождества Богородицы с. Олиевка а 5-го июля – протоиерей Михаил Богатчук, настоятель храма Успения Божией Матери с. Глубочок.

Торжественное богослужение совершено в Свято-Крестовоздвиженском соборе г. Житомира. Литургию возглавил благочинный района прот. Богдан Лядобрук, ему сослужило духовенство благочиния. По окончании литургии был отслужен благодарственный молебен. Отец Богдан поблагодарил всех за службу и сердечно поздравил отцов с праздником и, вспоминая слова ап. Павла о прожитом дне, благочинный пожелал всем помнить и ценить прожитый день и каждую минуту и принимать все данное с большим смирением и кротостью!

В знак любви отец Богдан преподал каждому имениннику просфору и пожелал Божьего благословения отцам!

Пресс-служба Житомирского районного благочиния.

День тезоименитства.