Духовные беседы в Коростышевском райотделе.

21.03.2012
Духовные беседы в Коростышевском райотделе

По благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Никодима епископа Житомирского и Новоград-Волынского в Коростышевском районном отделении УМВС Украины в Житомирской области 16 марта прошли беседы с личным составом на духовные и социальные темы.

Ответственный за проведения бесед был назначен клирик Житомирской епархии Коростышевского округа иерей Валерий Дитковский.

Во время бесед задавались вопросы на духовные и социальные темы. Духовные беседы в Коростышевском райотделеВ частности, о почитании чудотворных икон, о том как в нынешнее время можно распознать Истинную Церковь, как относиться к посту и многие другие.

Начальник райотдела УМВС в Коростышевском районе Владимир Леонидович Яремчук выразил благодарность иерею Валерию за проведение беседы и обратился с просьбой о том, что такие беседы хотелось бы проводить регулярно с личным милицейским составом.

Будем просить Господа об благословении в добром начинании и надеемся на дальнейшее сотрудничество с районной милицией.

Пресс-служба Коростышевского благочинного округа.