Многая Вам Лета!

30.09.2015

24 сентября 2015 года свой день рождения отметил настоятель Свято-Покровского храма села Колодиевка, Червоноармейского благочиния, иерей Александр Скачков. Торжество началось с Божественной литургии, которую возглавил и. о. благочинного протоиерей Василий Волосянский. Все духовенство округа съехалось поздравить своего собрата и сослужителя, дабы засвидетельствовать свое уважение к нему и христианскую любовь.

Богослужение в старинном храме благочиния прошло на одном молитвенном дыхании, в радостном и благодарственном расположении духа. По окончании литургии, по инициативе настоятеля храма была отслужена заупокойная лития о любимом усопшем старосте храма и помощнике настоятеля. После было много поздравлений и от и. о. благочинного и от духовенства и от прихожан храма. Многая Лета звучали долго и торжественно. Вспоминаются слова псалмопевца Давида: СЕ, ЧТО ДОБРО ИЛИ ЧТО КРАСНО, НО ЕЖЕ ЖИТИИ БРАТИИ ВКУПЕ (Пс. 132; 1).

Празднество продолжилось всеобщей трапезой и песнопениями. Многая Вам Лета!

Пресс-служба Червоноармейского благочиния.

Многая Вам Лета!!