Престольный праздник в с. Каменный Брод.

23.11.2011
Престольный праздник в с. Каменный Брод.

21 ноября, в день памяти Святого Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в Свято - Михайловском храме села Камменный Брод Коростышевского района состоялось праздничное соборное богослужение духовенства округа.

Службу возглавил благочинный, архимандрит Иаков (Шумов).

Во время Божественной литургии молитвенно пел хор.

После прочтения Священного Писания душеполезную и назидательную проповедь произнес протоиерей Георгий Боклан.

Завершилось богослужение крестным ходом и молебном с возношением многолетий.

Архимандрит Иаков тепло и сердечно поздравил прихожан с престольным праздником, и лично настоятеля храма, отца Михаила с Днем Ангела и пожелал имениннику крепости духовных и телесных сил в деле пастырского служения.

Празднование завершилось общей трапезой.

Пресс-служба Коростышевского округа

Престольный праздник в с. Каменный Брод.Престольный праздник в с. Каменный Брод.Престольный праздник в с. Каменный Брод.Престольный праздник в с. Каменный Брод.Престольный праздник в с. Каменный Брод.