Священнослужители Черняхово-Червоноармейского благочиния приступили к таинству исповеди

24.12.2014

В день памяти святой великомученицы Варвары, 17 декабря 2014 года, по благословению правящего архиерея, священнослужители Черняхово-Червоноармейского благочиния приступили к таинству исповеди. Исповедь провел духовник округа иеромонах Анфим (Олейник). После таинства покаяния, была отслужена Божественная литургия, возглавляемая благочинным архимандритом Климентом (Пинчуком).

По окончании литургии был отслужен молебен святой великомученице, и слово благочинного, обращенное к прихожанам завершило торжества дня.

Также было проведено собрание духовенства, где обсуждались текущие насущные вопросы приходской жизни.

Пресс-служба Черняхово-Червоноармейского благочиния.