Святый Архистратиже Божий Михаиле,моли Бога о нас.

21.11.2017

21 ноября вся Православная Церковь празднует день святого Архистратига Божьего Михаила со всеми Небесными Силами.

Во многих храмах Житомирской епархии этот день был отмечен Божественной литургией.Так в Коростышевском благочинии села Камяный Брод,стараниями настоятеля храма протоиерея Михаила Волосянского,был построен величественный храм в честь святого Архистратига Михаила.

Божественную литургию возглавил благочинный Коростышевского округа архимандрит Иаков Шумов,а также духовник благочиния протоиерей Александр Строк,духовник Черняховского благочиния протоиерей Владимир Ковальчук,протоиерей Валерий Строк,настоятель храма протоиерей Михаил Волосянский и диакон Валерий Арманов.

По Богослужении архимандрит Иаков поздравил именинника протоиерея Михаила с праздником.

Прес-служба Коростишівського благочиння.

Святый Архистратиже Божий Михаиле,моли Бога о нас.