Вечер колядок в Червоноармейском благочинии.

16.01.2012
Вечер колядок в Червоноармейском благочинии.

Трепетной радостью отозвался, в сердцах православных верующих Червоноармейского района, праздник, по благословению правящего архиерея названный «Вечером Колядок». 12 января в с. Курное в 15.00. состоялось воистину «Торжество». Вечер колядок в Червоноармейском благочинии.  Преосвященнейший Никодим, епископ Житомирский и Новоград-Волынский в полном собрании духовенства Червоноармейского благочиния, районных властей, и во множестве верующих из разных приходов присутствовали на Рождественском концерте, где прозвучало большое количество колядок, «щедривок», в исполнении приходских хоров и воскресных школ. Пели, как умели, как говорится, но от души, с искренней и неподдельной праздничной радостью. Вечер колядок в Червоноармейском благочинии.  На «Вечере Колядок» присутствовала местная газета, которая в свою очередь донесёт жителям всего Червоноармейского района о столь прекрасном и светлом событии, чтобы и те, кто не знал, или не смог приехать на праздник, возрадовались в душе «радостью велией». Мы надеемся что этот вечер, только начало новой ветки в жизни благочиния для верующих людей. Верим что таких радостных моментов в нашей жизни станет больше с доброй руки нашего правящего архиерея-отца. Верим, потому что нуждаемся в этом, среди серых будней нашей не лёгкой и подчас жестокой жизни.

Пресс-служба Червоноармейского округа

Вечер колядок в Червоноармейском благочинии.  Вечер колядок в Червоноармейском благочинии.  Вечер колядок в Червоноармейском благочинии.