Великопостное богослужение в храме Свято-Рождества Пресвятой Богородицы.

10.03.2012
9 марта 2012 года, по благословению епископа Житомирского и Новоград-Волынского Никодима, священнослужители Барановского благочиния начали великопостные богослужения в храме Свято-Рождества Пресвятой Богородицы в городе Барановка.

На протяжении Великого поста священнослужители, которые не совершают богослужений на своих парафиях, будут приезжать в храм благочинного для совершения Литургии Преосвященных Даров.

Священное богослужение, 9 марта, началось с великопосных Царских часов, после которых был чин изобразительных а также вечерняя с Литургией Преосвященных Даров.

Богослужение возглавил прот. Юрий (Дудник) в храме Свято-Рождества Пресвятой Богородицы г. Барановка, в сослужении прот. Романа (Клыма).

По окончании богослужения отец Юрий поблагодарил прихожан за совмесную молитву.

Пресс-служба Барановского округу.